°C  |  16:03   
Как найти нужную остановку
Остановка
ул. Осипова
Автобус № 22а
    мкр. «Южный» — Завод литья и нормалей
Прибудет
Окончил движение
Будние - 0645,
Остановки выбранного рейса транспорта:
    05:53 -   мкр. «Южный»
    05:54 -   ул. Тереховская
    05:55 -   ул. Подлесная
    05:57 -   ул. Оськина
    05:58 -   Химы
    05:59 -   Госпиталь
    06:01 -   Завод «Кристалл»
    06:03 -   Завод «Химизделий»
    06:04 -   Завод «Сантехзаготовок»
    06:06 -   1-ая Школа
    06:07 -   6-й переулок Ильича
    06:08 -   Магазин (ул. Зайцева)
    06:09 -   Поворот на «Севруки»
    06:11 -   ул. Севастопольская
    06:13 -   Река «Сож»
    06:15 -   Ст. Волотова
    06:16 -   Парк Выпускников
    06:18 -   Озеро «Любенское»
    06:20 -   мкр. «Любенский»
    06:22 -   ул. 60 лет СССР
    06:24 -   ул. Жукова
    06:26 -   ул. Быховская
    06:28 -   ул. Чкалова
    06:31 -   Военкомат
    06:32 -   ул. Бакунина
    06:34 -   ул. Котовского
    06:36 -   Стадион «Локомотив»
    06:37 -   ул. Ярославская
    06:39 -   ЭТЗ
    06:41 -   ДК «Гомсельмаш»
    06:43 -   Стадион «Гомсельмаш»
    06:44 -   ул. Ефремова
    06:45 -   ул. Осипова
    06:47 -   Молодёжная   +2 мин
    06:49 -   Автоцентр «Рено»   +4 мин
    06:51 -   ТД «ОМА»   +6 мин
    06:53 -   Универсам «Облторгсоюз»   +8 мин
    06:54 -   Завод «Гомельстройматериалы»   +9 мин
    06:56 -   ЗЛиН   +11 мин